總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7582

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 9小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 4小時前 │ 人氣:236 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 2小時前 │ 人氣:267 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 23小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 1小時前 │ 人氣:2345 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7582 筆 / 目前顯示第 7111 -7125 筆

房屋列表

楊明國小旁多福園3房電梯

  • 總價:550 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:31.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

羅東房仲女神 礁溪 華廈

  • 總價:550 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:22 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

專任-楊梅*比佛利紐約電梯2+1房 中壢大樓買屋

  • 總價:550 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:23.07 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

3744花蓮高商旁優質華廈生活機能超好

  • 總價:550 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.76 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

A2東港超強華廈 東港房屋買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:36.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

竹南推薦房仲 特易GO大套房平車

  • 總價:550 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:10.76 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

花蓮透天顧問 花蓮商校麥當勞旁三房華廈

  • 總價:550 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

【獨家專賣-觀音美麗家園|1樓美2房2衛浴】

  • 總價:550 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:23.55 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

三芝石門土地 A065長頸鹿靜巷美屋社區.方正格局

  • 總價:550 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:12.625 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

✨南投嘉和✨市區平車3房美美華廈 南投草屯房產

  • 總價:550 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:32.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

文明路暖心華廈澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:549.9 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:29.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南投五育中學震後大3房電梯美廈

  • 總價:548 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

青埔過嶺買房 名座花園低總價美兩房近楊梅交流道、埔心鬧區

  • 總價:548 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:22.873 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

吉安海景電梯美三房 花蓮買房首選

  • 總價:548 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:33.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南投加州陽光景觀大樓 南投草屯買好屋

  • 總價:548 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:32.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  471 472 473 474 475 476 477 478 479