總物件數:121172筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22300

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 3小時前 │ 人氣:499 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:268 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 4小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 8分鐘前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22300 筆 / 目前顯示第 8926 -8940 筆

房屋列表

卓蘭西坪臨路農地 卓蘭農地達人

詳細內容 預約看屋

台中外埔土地 觀池山房

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1257.07 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

安定超優都內1分農地8萬/坪

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:306.042 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

2200楊梅帶農舍建照農地 \

  • 總價:2200 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:771.07 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

E032大隱買地送屋

  • 總價:2200 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:858.11 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新竹房地專家 最熱門璞玉田持分

  • 總價:2198 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:136.96 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大溪三層段臨路丙建 永慶貢丸

  • 總價:2198 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:288.88 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  592 593 594 595 596 597 598 599 600