總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 8小時前 │ 人氣:268 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:695 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:79 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 19小時前 │ 人氣:313 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22307 筆 / 目前顯示第 9361 -9375 筆

房屋列表

新屋青田路便宜農地

  • 總價:2005 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1383.13 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

鹿港田地雙頭路美田DA403

詳細內容 預約看屋

大崙路旁建地 彰化土地達人

  • 總價:2000 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 面積:190.09 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

三峽鳶山臨路土地B (三峽農地)

詳細內容 預約看屋

南州|米崙都計農地(東港透天)

  • 總價:2000 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:1063.6 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

后科路旁合法資材室

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:621.33 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

僑興國小旁農地 南投買房推薦

  • 總價:2000 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1548.73 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南投透天別墅 名間高爾夫球場農地

  • 總價:2000 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:2520.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

芳苑蛋雞場 南崁房地達人

  • 總價:2000 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:745.41 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新屋社子國小農地 南崁房地達人

  • 總價:2000 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1185.8 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近美國學校休閒農地 鼓山左營豪宅

  • 總價:2000 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:843.688 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  621 622 623 624 625 626 627 628 629