總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 18小時前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 18小時前 │ 人氣:161 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 4小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 7小時前 │ 人氣:602 工業區建地 和美不動產

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22279 筆 / 目前顯示第 9991 -10005 筆

房屋列表

中壢找房仲 台61旁角地一般農可變更

  • 總價:1865 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:460.65 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

林園|都計農地 東港透天

  • 總價:1863 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 面積:266.2 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

正大路漂亮角地

  • 總價:1863 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:703.01 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

青埔休閒農地 中壢農舍土地

詳細內容 預約看屋

觀音正大路角地農地 中壢農地建地

  • 總價:1863 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:703.01 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

(售出)林園都計農地 東港農地建地

  • 總價:1863 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 面積:266.2 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南投竹山買房 南投縣竹山鎮

詳細內容 預約看屋

152新屋近台15一般農

  • 總價:1861 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:939.86 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

彰化房地男神 正永芳路建地

詳細內容 預約看屋

竹崎166縣道旁方正美農地

  • 總價:1860 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:772.58 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  663 664 665 666 667 668 669 670 671