總物件數:121207筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22280

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 9小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 21小時前 │ 人氣:2351 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 8小時前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 26分鐘前 │ 人氣:342 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22280 筆 / 目前顯示第 10471 -10485 筆

房屋列表

志航路旁建地 台東買屋賣屋

詳細內容 預約看屋

臨路面寬優質農地

  • 總價:1729.6 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:11.3 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

長治休閒小農舍(長1312)

詳細內容 預約看屋

水五金鹿鳴國中旁美田

詳細內容 預約看屋

鹿港市中心建地

  • 總價:1728 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:42.68 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

環西大路邊美農地 金門土地買賣

詳細內容 預約看屋

I5佳冬養殖漁塭 東港房屋買賣

  • 總價:1726 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:1965.34 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新園庄內建地 屏東華廈別墅

  • 總價:1725 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:383.26 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  695 696 697 698 699 700 701 702 703