總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 12小時前 │ 人氣:207 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:165 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 17小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 16小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 17小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 15567 筆 / 目前顯示第 12676 -12690 筆

房屋列表

雲林不動產買賣 古坑永光國小旁大透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:雲林縣 古坑鄉
  • 坪數:51.54 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化買房賣房 二林 近中科透天 可租 可售

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:70.46 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

2525花蓮碧雲莊店住有前後路可多用途使用屋況良好

  • 總價:888 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:37.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化買房賣房 竹塘雙學區 稀有釋出 店住合一透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 竹塘鄉
  • 坪數:72.1 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

降價~斗六鎮南路靜巷透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:18.22 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

宜蘭礁溪買房 冬山龍德之星輕屋齡透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:45.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苑裡房屋買賣 苑裡古韻大透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:78.08 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

富岡整新精品住家 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:888 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:26.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

北斗買房推薦-二林儒林奇異恩典豪墅

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:30.97 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東優質房仲 屏東大學活巷車庫透天888萬

  • 總價:888 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:46 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

二林儒林路全新美墅A1 彰化優質房屋

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:30.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

草屯買房賣房 南投燦坤旁全新整理質感透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:28.277 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

社頭舊社國小旁美透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:51.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  842 843 844 845 846 847 848 849 850