總物件數:121232筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 2小時前 │ 人氣:218 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 17小時前 │ 人氣:190 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 2小時前 │ 人氣:165 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 6小時前 │ 人氣:192 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 51分鐘前 │ 人氣:756 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28663 筆 / 目前顯示第 12796 -12810 筆

房屋列表

頭份房屋土地 市心精華區 大方 裝潢三房平車美廈

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:48.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

潤泰曉山青~稀有邊間二房車位-21喜美4651

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:43.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

十期|文華硯 葳格名校旁・大三房・稀有雙車位

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:50.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

三峽買房推薦 鶯歌 台北捷寶景觀2房+車位

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:43.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

喬喬帶看 惠宇都心風華 優質建商大三房附車位 南屯透天推薦

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:47.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

⚠️室內近28坪⚠️時代菁英 三房平車 台中太平買房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

國華捷運站★邊間景觀三房平車★近學區市場火車站

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:42.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

忠福/SOGO商圈 戀戀歐洲高樓層三房車 桃園房子土地

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太平建案 鼎佳二和|兩房平車|學區免接送 許嘉佑

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:37.34 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

桃園捷運買屋 過嶺商圈近好市多4房車~雙衛開窗

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:57.164 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西屯|VVS1|兩房車位|捷運小豪宅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:13.18 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋銷售 南統微笑城堡邊間豪華裝潢2+1房平面大車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:37.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中和永和房屋 林宗盛 寶地花園~前後陽台~低公設~雙衛大三房

  • 總價:1598 萬