總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:220 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 10小時前 │ 人氣:624 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 20小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 2小時前 │ 人氣:119 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 19小時前 │ 人氣:309 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15567 筆 / 目前顯示第 12946 -12960 筆

房屋列表

五結市區近高速公路孝親房全新整修透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:30.76 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東山路優質透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:32.56 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

哇小米推薦!! 大降價~獨家~ 龍潭超美全新整理透天~僅售798萬

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳山捷運買房 東港便宜透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:47.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

斗六市近科技大學 完美的員工宿舍共八套房美透天 斗六透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:57.13 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港店面透天|創業自住一網打盡

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:47.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高榮國小整新美透天 楊梅房產買賣

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州車站三套房透天 屏東買房找劉欣彤

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

❤️☞八德低總價透天☜❤️

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:36.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園土地專家 張聖諺 高榮國小全新整理透天 鑫聖地產

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.43 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

羅東買房賣屋 羅東國中學區近羅運出門好放鬆透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:26.55 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

潮州火車站全聯透天厝

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:30.86 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

西區低總價透天 太保土地專家

  • 總價:858 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:29.62 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園房產達人詩雅 高榮國小全新整透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.43 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中買屋推薦 低總價北區黃金地段崇德路透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:台中市 北區