總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 17小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 5小時前 │ 人氣:145 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:79 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 16小時前 │ 人氣:156 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 22321 筆 / 目前顯示第 13981 -13995 筆

房屋列表

永康崑科大7房學宿建地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:19.71 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

南靖車站旁店面建地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:47.35 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

獨家|南靖車站旁店面建地

詳細內容 預約看屋

市區方正建地 埔里買房買地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:65.94 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

台中后里土地 后里泰安段美田

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:645.08 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

湖口土地仲介 湖口三面臨路美角地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:67.45 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

嘉義平房 台林街平房建地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:45.375 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

桃園農工建地 中壢中正路買地送屋

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:12.95 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  929 930 931 932 933 934 935 936 937