總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15592

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 2小時前 │ 人氣:324 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 59分鐘前 │ 人氣:458 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 11小時前 │ 人氣:259 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:238 國姓北梅國中旁美建地

再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 13分鐘前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15592 筆 / 目前顯示第 14011 -14025 筆

房屋列表

潮州買房賣房推薦 恩典&潮州大同市場面寬靜優車墅

  • 總價:718 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:54.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新營房屋推薦 新營市中心靜巷起家透天厝

  • 總價:718 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:42.08 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苗栗松園前庭透B0303-住商頭份中央店

  • 總價:710 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:43.63 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

羅東買房賣屋 門前10米路上將路透天5房孝親房自住工作兩相宜

  • 總價:710 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:29.95 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

@桃園蛋蛋媽咪@龜山銘傳商圈@三層樓超大地坪透天@正湖山街上

  • 總價:706 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:33.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

花蓮房地推薦 吉安東昌透天

  • 總價:700 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:33.7 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大安嚮往田園夢生活的孝親房透天-豐原土地廠房

  • 總價:700 萬
  • 地區:台中市 大安區
  • 坪數:41.79 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

西螺金順透天 西螺房地買賣

  • 總價:700 萬
  • 地區:雲林縣 西螺鎮
  • 坪數:32.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化土地房屋 鹿港市區早市4房美透天

  • 總價:700 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

溪州土地專家北斗光復路旁透天

  • 總價:700 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:33.7 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

七股店住大路邊

  • 總價:700 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 坪數:32.08 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

低總價透天/中興大學/忠孝商圈

  • 總價:700 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:23 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義透天 民雄翻新美透天

  • 總價:699 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:30.184 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義透天 民雄翻新美透天

  • 總價:699 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:30.184 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  931 932 933 934 935 936 937 938 939