總物件數:121269筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 4小時前 │ 人氣:320 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:500 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 3小時前 │ 人氣:263 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 2小時前 │ 人氣:197 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22320 筆 / 目前顯示第 15091 -15105 筆

房屋列表

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:653 南投都市國土計畫城鄉發展區農地 草屯不動產 南投買房 買屋

  • 總價:1162 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:400.97 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:548 中興新村最美花園城市大面寬 方正建地 草屯不動產 南投買房

  • 總價:2280 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:75.42 坪
  • 類型:土地/建地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:695 龜山都計內農地

  • 總價:3266 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:858.94 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:674 中寮鄉復興巷檸檬茶樹農地 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:380 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:1253.56 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:763 中興最具潛力近中科多功能綜合大樓旁建 草屯不動產 南投買房 南投買屋

三灣買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:648 苗栗三灣大坪林聚寶盆農地

  • 總價:1480 萬 目前降 6%
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:2178 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:785 南鄉6米路大面寬可蓋兩戶優質建地 草屯不動產 南投買房 南投買屋

草屯買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:587 鎮公所20米路大面寬都內小農地 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:2200 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:188.84 坪
  • 類型:土地/農地

大林買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:734 嘉義房產顧問 嘉義大林獨家方正美建地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:嘉義縣 大林鎮
  • 面積:275.3 坪
  • 類型:土地/建地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:709 嘉義房產顧問 台南六甲都內建地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:602 嘉義房產顧問 嘉義縣梅山雙溪平坦美農地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:907 東勢房屋 東蘭路都計內農地68

  • 總價:480 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:300 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:550 專簽中興新村商業區地形漂亮建地 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1300 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:43.37 坪
  • 類型:土地/建地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:734 東勢房屋 石壁坑景觀農地43

烏日買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:401 烏日正中山路上住三建地

  • 總價:2680 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:38.14 坪
  • 類型:土地/建地