總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:278 國姓北港溪景觀美農地

獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 13小時前 │ 人氣:256 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 12小時前 │ 人氣:501 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 15小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:235 國姓北梅國中旁美建地

共 1613 筆 / 目前顯示第 1486 -1500 筆

房屋列表

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:681 【媽祖保佑】中正市場金店面 汐止房屋土地

  • 總價:5480 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/一樓店面

金山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1632 金山倚山面海合法廟宇 汐止房屋土地

  • 總價:4500 萬
  • 地區:新北市 金山區
  • 面積:601.66 坪
  • 類型:土地/廟宇

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:421 房地買賣諮詢 平鎮都內農

  • 總價:4116 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:502.01 坪
  • 類型:土地/空白

新屋買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:420 房地買賣諮詢 新屋稀有都市計畫內農地

  • 總價:1669 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:647.1 坪
  • 類型:土地/空白

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1349 台北買賣房子 松山車站站前二樓店辦

  • 總價:7390 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:114.887 坪
  • 類型:商用/店辦

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:168 南投房地產 草屯虎山路庭院平房

  • 總價:680 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:40.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

中寮買屋 / 中寮買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:50 南投房地產 中寮市區旁大地坪平房

  • 總價:850 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 坪數:104.9 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/平房

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:404 新竹好屋推薦 蘋果學苑黃金店面 透天平車

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/住商

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2396 白沙屯庭園小屋 3車位 社區型 有水電 近學校 苗栗農舍農地

  • 總價:480 萬 目前降 11%
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:34.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1803 近竹東大樹崌小農地,台大醫院約3公里,生活機能強又正臨路獨立進出

  • 總價:598 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:21 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2245 苗栗農舍農地 公館開心農場 有水有電 有路有屋 平房 小農地

  • 總價:538 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:171 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1655 彩虹農園小鎮/星河入懷,市區夜景有螢火蟲 苗栗農舍農地

  • 總價:1390 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:788 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:3786 水樣田園 小木屋發呆亭 環境清幽有鄰相伴 苗栗農舍農地

  • 總價:528 萬 目前降 12%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:16 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

大湖買屋 / 大湖買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1642 有View橄欖 多階景觀農地可分割三筆2分半 苗栗農舍農地

  • 總價:798 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 坪數:2541 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

銅鑼買屋 / 銅鑼買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2106 苗栗農舍農地 銅鑼交流道 社區型 貨櫃屋 小農地 有自來水

  • 總價:398 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 坪數:146 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)
  96 97 98 99 100 101 102 103 104