總物件數:121312筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 11小時前 │ 人氣:655 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 7小時前 │ 人氣:295 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 30分鐘前 │ 人氣:197 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 13小時前 │ 人氣:274 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:339 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 15211 -15225 筆

房屋列表

豐原買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1175 ㊣15米路★商業建地~ 豐原房仲推薦

  • 總價:12349 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:196.02 坪
  • 類型:土地/建地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1007 豐原★商二豆腐建地☀ 豐原房仲推薦

  • 總價:4574 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:130.68 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:851 南投買房推薦 南投名間近新街買地送屋有水電農地

  • 總價:1600 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1082.28 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:665 僑興國小旁農地 南投買房推薦

  • 總價:2000 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1548.73 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:806 名門別墅旁1甲景觀農 南投買房推薦

  • 總價:2480 萬 目前降 8%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:3057.82 坪
  • 類型:土地/農地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:400 南投竹山近集山路旁全聯雙面臨路角建地 南投買房推薦

名間買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:418 南投名間南田子大廈巷方正大面寬美茶園 南投買房推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1883.7 坪
  • 類型:土地/農地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:401 南投竹鄉鑽石古道4甲景觀漂亮農地 南投買房推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:11960.9 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:506 南投樟普寮鳳山寺附近隴頂古道臨路農地A 南投買房推薦

大安買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:823 低價售★大安~大面積住宅區建地

  • 總價:7507 萬
  • 地區:台中市 大安區
  • 面積:938.42 坪
  • 類型:土地/農地

三義買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:713 鯉魚潭口★三合院甲建+田~ 豐原房仲推薦

  • 總價:3800 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:1178.72 坪
  • 類型:土地/農建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:323 南投草屯碧峰路北投埔農地送鋼構屋 南投買房推薦

  • 總價:1200 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:284.35 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:290 南投南中寮愛鄉巷平林溪旁2.4甲農牧用地 南投買房推薦

  • 總價:890 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:7168.95 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:472 南投中寮龍南路永芳社區方正美建地 南投買房推薦

  • 總價:1260 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:148.6 坪
  • 類型:土地/建地

水里買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:600 南投水里世外桃源方正農地贈休閒美平房 南投買房推薦

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:1176.8 坪
  • 類型:土地/農地