總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22319

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 3小時前 │ 人氣:398 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:41 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 3小時前 │ 人氣:217 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 2小時前 │ 人氣:410 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 13小時前 │ 人氣:630 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22319 筆 / 目前顯示第 15241 -15255 筆

房屋列表

西屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:5900 重劃土地買賣 單元二北側近七期住1-C可營業用建地

  • 總價:9998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:110.788 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:5946 重劃土地買賣 專任單元二龍富路永富段住一之C建地

  • 總價:10688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:97.102 坪
  • 類型:土地/住宅用地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:5944 重劃土地買賣 單元二龍富段住1-C臨10米路百坪建地

  • 總價:11276 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:125.289 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:6053 重劃土地買賣 單元三順天ONE33旁 7米面寬可蓋一戶豪墅

  • 總價:3177 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:42.35 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:5917 重劃土地買賣 南屯單元三正臨十米路方正建地

  • 總價:6780 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:104.211 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:5918 重劃土地買賣 單元三龍富臨路建地

  • 總價:29385 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:397.806 坪
  • 類型:土地/住宅用地

集集買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:459 集集綠色隧道旁農地 大台中土地買賣

  • 總價:238 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 面積:1563.92 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:352 ⚡草屯中原田野⚡可蓋一戶超值建地

  • 總價:378 萬 目前降 83%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:41.75 坪
  • 類型:土地/建地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:375 溪尾經濟坪數方正小田 大台中土地買賣

  • 總價:968 萬 目前降 23%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:672.84 坪
  • 類型:土地/農地

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:499 鶯歌尖山腳住宅區美建地+道路用地 三鶯房屋買賣

  • 總價:5688 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:206.04 坪
  • 類型:土地/住宅用地

萬里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:330 基隆推薦房仲 萬里臨馬路農地

  • 總價:3550 萬
  • 地區:新北市 萬里區
  • 面積:3118.17 坪
  • 類型:土地/農地

寶山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:342 竹科園區稀有都計內農地-可大車 竹北買房透天

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:317 楊湖大面寬美田 竹北買房透天

  • 總價:1053 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:560.23 坪
  • 類型:土地/農地

太平買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2428 近大里工業|合法特登廠房有消防|行業別99|台中土地價格

  • 總價:37888 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:1456.02 坪
  • 類型:土地/一般農業區

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:262 無套繪|彰化員林交流道優先產發區|置產保值特農|優先徵收區

  • 總價:4782 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:735.68 坪
  • 類型:土地/農地