總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 9小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 7小時前 │ 人氣:89 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 17小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 20小時前 │ 人氣:399 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 17小時前 │ 人氣:507 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地

共 28653 筆 / 目前顯示第 15676 -15690 筆

房屋列表

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:94 基隆房仲汪姐 EGO三房+平車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:44.634 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:90 基隆房仲汪姐 夢悅城溫馨兩房+平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.289 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:81 基隆房仲汪姐 雪梨灣海景大戶雙車位

  • 總價:1950 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:73.436 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:67 安平透天大樓 府都大世紀邊間明亮3房

  • 總價:958 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:62 安平透天大樓 伯納伯森河景三房

  • 總價:958 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:40.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:89 安平透天大樓 永恆天詩|雲影地標極致典藏

  • 總價:4300 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:122.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:65 安平透天大樓 永華My鑫光可隔兩房車位

  • 總價:880 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.8 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:39 安平透天大樓 質感居所‧溫潤三房平車

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:36.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:43 臻愛華夏 嘉義買地推薦

  • 總價:1198 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:33.379 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:45 安徒森2期 嘉義買地推薦

  • 總價:938 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:21.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:27 宜蘭買房賣房 羅東博愛商圈華廈2+1房.免整理 即可住 超值好

  • 總價:638 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:22 宜蘭買房賣房 羅東後站C位商業區軸心皇凱之星全新店面

  • 總價:2698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:68.608 坪
  • 格局: 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:21 宜蘭買房賣房 正羅東夜市屈臣氏樓上收租商業區套房

  • 總價:205 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:7.706 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:21 宜蘭買房賣房 正羅東後站皇凱之星2房稀有釋出精品飯店宅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:33.648 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:202 內湖房仲推薦 湖國大第機能三房

  • 總價:3688 萬 目前降 2%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:48.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓