總物件數:121216筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16734

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 22小時前 │ 人氣:643 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 7小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:43 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 19小時前 │ 人氣:274 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 16734 筆 / 目前顯示第 16081 -16095 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:62 台中房子推薦 北平.天津商圈.曉明女中/商用一樓小店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:16.444 坪
  • 類型:商用/公寓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:615 台中房子推薦 新光特區臻藏質感2+1

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31.76 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:511 台中房子推薦 北屯✅勝美樹大三房雙車位

  • 總價:1688 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:430 台中房子推薦 中山醫✅泓瑞恆昕全新交屋3房平車

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:42.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:631 台中房子推薦 市政府捷運站文心采邑✅樓中樓6房車位

  • 總價:2500 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:87.52 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:651 台中房子推薦 大慶捷運站|中山醫宅|ROOM28大兩房

  • 總價:1558 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:790 台中房子推薦 獨家精銳建設*軟體園區高樓視野兩房平車

  • 總價:1398 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:36.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:714 台中房子推薦 獨家大里6年屋2房平車室內20坪

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:40.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:729 台中房子推薦 大里光榮國中旁次頂樓3房平車美廈

  • 總價:1138 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:38.9 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:784 台中房子推薦 大里天賜良緣立人高中2+1房平車美廈

  • 總價:928 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:33.58 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1109 台中房子推薦 大里一期益民商圈2房全新整理美廈

  • 總價:638 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:22.77 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:679 台中房子推薦 獨家新光特區臻藏質感大2房+1

  • 總價:1098 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31.69 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:624 台中房子推薦 獨家清水觀止-大樓價買透天別墅★最後倒數席位

  • 總價:1438 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:40 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:786 豐原第一市場旁全新整理公寓

  • 總價:528 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:20.61 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:913 大里區中興路二段透天

  • 總價:998 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:29.04 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝