總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 19小時前 │ 人氣:217 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 19小時前 │ 人氣:512 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 19小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 11小時前 │ 人氣:605 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:204 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22322 筆 / 目前顯示第 16321 -16335 筆

房屋列表

三灣買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:562 【苗栗三灣/雙線道旁】隱私佳|市區三分鐘 苗栗農舍農地

公館買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:763 檳榔園公館3公里上國道一號,位於紅棗的故鄉也是苗栗的黃金小鎮

  • 總價:1038 萬 目前降 5%
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:1491 坪
  • 類型:土地/農地

造橋買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:672 休閒親子農場 2公里多到國道交流道 可貸款 苗栗農舍農地

  • 總價:1488 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:1573.8 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1094 急售 可貸款 良田 超大面寬 公車可到 2分鐘到7-11商店

  • 總價:858 萬 目前降 13%
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1501 坪
  • 類型:土地/農地

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:882 【櫻花林農場】十分地場域,可買小亦可包場經營 苗栗農舍農地

  • 總價:360 萬 目前降 73%
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 面積:759 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:684 苗栗通霄交流道2公里可貸款,山不會太高又有開闊美景,鄰居作伴又不會太近

  • 總價:498 萬 目前降 11%
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:983 坪
  • 類型:土地/農地

大湖買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:693 苗栗大湖/戶戶兩分半都有平台、有VIEW、都開車直達 苗栗農舍農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:374 每坪售5800$/苗栗苑裡低海拔超級景觀地/視覺饗宴大面寬

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:409 高鐵旁農地Ⅰ(鹿草農地)

  • 總價:3720 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:2481.49 坪
  • 類型:土地/農地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:935 私人活氧森林 每坪718元 就能當山林的主人 苗栗農舍農地

  • 總價:358 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:4987.6 坪
  • 類型:土地/林地

銅鑼買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:541 銅鑼科學園區5公里/紅楓莊園合法湧泉在家裡就能有小橋流水 苗栗農舍農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:704 苗栗通霄社區農地,臨路面寬90米格局完整好用 苗栗農舍農地

西湖買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:530 “獨家專任”-488萬西湖小農場

  • 總價:488 萬 目前降 59%
  • 地區:苗栗縣 西湖鄉
  • 面積:431 坪
  • 類型:土地/農地

員山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:649 礁溪房屋買賣 芷綺好康道相報(專任約) JD040員山

  • 總價:3980 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 面積:1889.74 坪
  • 類型:土地/農建地

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:552 苗栗卓蘭擁有自己的露營區,享受大自然的自由! 苗栗農舍農地