總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22319

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 14小時前 │ 人氣:532 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:56 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 16小時前 │ 人氣:651 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:278 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 3小時前 │ 人氣:201 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22319 筆 / 目前顯示第 16336 -16350 筆

房屋列表

五股買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:276 五股民義路鋼造挑高九米大廠房

  • 總價:4800 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:237.523 坪
  • 類型:土地/林地

新店買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:267 新店北勢溪~燕子湖~臨路快樂農場

  • 總價:1200 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:1164.62 坪
  • 類型:土地/林地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:281 山林美景~鳥語花香~水源美地~快樂農場~

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:954.539 坪
  • 類型:土地/林地

五股買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:272 五股64觀音交流道旁鋼構大廠房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:213.181 坪
  • 類型:土地/林地

礁溪買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:107 房屋土地農舍曉華 礁溪近國五玉光大面寬有曬場大路邊風光美足坪美農地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:126 房屋土地農舍曉華,冬山6米路足坪台2庚線計劃道路旁邊方正農地

五結買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:118 房屋土地農舍 五結利工段買方正美建地送廠房

  • 總價:650 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 面積:50.88 坪
  • 類型:土地/工業用地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:130 房屋土地農舍白曉華 宜蘭縣冬山鄉義成一段清溝夜市足坪低總價農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:86 海線土地港仔 重劃區低總價商業用地

  • 總價:5088 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:132.05 坪
  • 類型:土地/商業用地

新店買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:142 888新店北勢溪~燕子湖~臨路快樂農場?~

  • 總價:1200 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:1164.62 坪
  • 類型:土地/其它

新店買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:141 林地|新店北勢溪~燕子湖~臨路,方正平整,開心農場?~

  • 總價:1365 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:545.71 坪
  • 類型:土地/其它

五股買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:147 民義路一段,近五股交流道,鋼構方正大廠房40呎貨櫃可進出

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:405.625 坪
  • 類型:土地/其它

梧棲買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:158 海線土地港仔 正西濱前後臨路方正建地

  • 總價:11453 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 面積:381.75 坪
  • 類型:土地/住宅用地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:76 三峽成福路(丁種工業用地)全新鋼構廠房

  • 總價:25800 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1250 坪
  • 類型:土地/工業用地

大村買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:48 房仲二代 大村過溝三巷旁美田