總物件數:121242筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28598

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 6小時前 │ 人氣:85 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 9小時前 │ 人氣:502 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 56分鐘前 │ 人氣:222 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 50分鐘前 │ 人氣:305 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 8小時前 │ 人氣:211 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28598 筆 / 目前顯示第 16516 -16530 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:148 ❤武陵愛買廠辦●中山路寶祥縣寶、有平面車位、乙工地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:66.63 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:136 城堡花園低公設比三房大車位駿馬迎新春

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.755 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:148 ❤縣府風華景觀3改2房●近市府、衛浴有開窗、無障礙

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:36.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:99 高大特區|高樓層|直接入住|援中國小|借墨 左營高鐵買屋

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:39.44 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:95 世界之窗-朝西南海景三房車-遠眺淡江大橋

  • 總價:1360 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:46.939 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:72 鼎山家樂福<鑫天地2>全新未住.採光三房+車位 左營高鐵買屋

  • 總價:1488 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:38.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:57 建工商圏/臨路6米/開放隔局樓店/可店自住 左營高鐵買屋

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.27 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:80 亞灣|高樓層大3房|夢時代好市多|捷運輕軌宅 左營高鐵買屋

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:47.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:56 極粋/苓雅市心樹梢景觀/精品家電裝潢兩房車位 左營高鐵買屋

  • 總價:1158 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:23.07 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:34 紅樹林捷運富陽四季喜樂套房便利購微笑買屋成家

  • 總價:850 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:15.94 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:42 ●冠桃園優質3房車●近武陵愛買、衛浴有開窗、無障礙

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2048 文化中心|居高|百立皇冠|市景|樓中樓豪邸+平車

  • 總價:4680 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:201.435 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:618 湳港仔重劃區柳堤小宅精美2房 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1798 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:20.61 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:839 銳揚新世代|含雙平車|全室裝潢拎包入住~鳳甲買房 五甲買房 胡新龍

  • 總價:1588 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.734 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:765 鳳山國中捷運宅高樓採光2房 鳳甲五甲買房

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.715 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓