總物件數:121298筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97356

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 10小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:84 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 2小時前 │ 人氣:54 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:385 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:241 國姓北梅國中旁美建地

共 97356 筆 / 目前顯示第 16621 -16635 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1256 (專)南區南山段建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/建地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:278 復國商圈三房平車

  • 總價:933 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左鎮買屋 / 左鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:368 左鎮岡子林忘憂農地

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:245 都市生活3改2房車(賀成交)桃園買屋達人張松源

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:42.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:901 尊品天下3房車 桃園買屋達人張松源

  • 總價:968 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:298 榮興商圈雙鐵共構4房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:47.74 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:318 【遠雄之星5】三房格局大露台平車 台中海線買屋

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:56.7 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:974 藍線B2捷運站佳瓚大賀三房平車面公園 台中海線買屋

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:47.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:909 致富之星滿租電梯8套房收租聖品 台中海線買屋

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:52.1 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/公寓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1084 清水聯悅馥超值兩房平車樹梢戶 台中海線買房

  • 總價:898 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:36.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:315 遠雄之星1超值2+1房平車只要20.4萬/坪 台中海線買屋

  • 總價:968 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:47.4 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1223 降100萬遠雄之星8豪華公設兩房平車看屋議價 台中海線買屋

  • 總價:788 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:338 勝美新橫濱朝南大3房平車出價談 台中海線買屋

  • 總價:1058 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:48.3 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:245 龍井車站區公所全新整理裝潢透天 台中海線買屋

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:59.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:269 獨賣RV生活館2房 桃園買屋達人張松源

  • 總價:968 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓