總物件數:121250筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28601

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 6小時前 │ 人氣:60 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 8小時前 │ 人氣:262 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 11分鐘前 │ 人氣:606 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 10小時前 │ 人氣:158 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28601 筆 / 目前顯示第 16621 -16635 筆

房屋列表

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:181 楠梓高大特區 | 公園景觀 |三房平移車位

  • 總價:1498 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:38.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:157 左營買屋賣屋 鳳山捷運站翻新時尚裝潢三房車位

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.906 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:179 左營買屋賣屋 鳳山國中捷運宅景觀三房有租平面車位

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.292 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:179 左營買屋賣屋 楠梓世運邊間翻新大3房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:40.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:202 台中海線住宅 菲菲遇見好宅 沙鹿帝堡18 稀有精裝兩房雙車位釋出

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:34.647 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:161 台中海線住宅 菲菲遇見好宅 名門鄉園3房+平面車位

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:43.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:181 佳里土地買賣 麻豆郵局旁景觀電梯大樓

  • 總價:598 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:36.66 坪
  • 格局:1+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:174 左營買屋賣屋 瑞祥國小瑞隆商圈庭院一樓精美四房

  • 總價:998 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:40.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:168 台南賣地買房 博悅設計自己的家毛胚屋 星選好房

  • 總價:3300 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:90.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:340 左營買屋賣屋 保泰一品全新未住雙衛浴開窗三房平移車位

  • 總價:1598 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:40.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:248 新竹社區大樓 巨城商圈 現況五房景觀戶

  • 總價:1558 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:160 專任 屋主惜售 3房 小資成家首選 低公設比

  • 總價:658 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:37.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:162 破盤┃普羅旺斯┃高大特區大2房陽台進出┃次高樓層

  • 總價:798 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:31.61 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:124 楠梓德賢商圈 | 品味裝潢 | 兩房+車位

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:29.09 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:156 橋頭都會公園 | 經典裝修質感佳 | 三房+平車

  • 總價:1358 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:44.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓