總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 7小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 15小時前 │ 人氣:467 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 15小時前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:86 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:388 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 97326 筆 / 目前顯示第 16921 -16935 筆

房屋列表

南投買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:134 市區南鄉美農地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:334.86 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買屋 / 中寮買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:152 中寮花園農舍

  • 總價:5500 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 坪數:150 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/農舍

集集買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:577 明新書院旁農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:144 名間-藍口店農地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:2113.53 坪
  • 類型:土地/農地

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:178 安樂典雅精美裝潢二房 基隆土地廠房

  • 總價:676 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:29.76 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:138 名間精選店面

  • 總價:1080 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:71.36 坪
  • 類型:商用/店面

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:267 大武崙商圈麥當旁黃金大透店 基隆土地廠房

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:39.94 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:144 正文化南路邊間店住

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:82.63 坪
  • 類型:商用/店面

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:219 【超值價快來電】東隆宮光復路河畔4房透天

  • 總價:440.4 萬 目前降 20%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:36.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新園買屋 / 新園買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:128 【直購價快來電】鹽洲國小5房車庫透天超值大地坪

  • 總價:723.2 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 坪數:60.58 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大社買屋 / 大社買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:399 【超值青年宅/快來電】大社國小【2年屋】電梯華廈

  • 總價:598.4 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:24.14 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:148 【楠梓科技園區站】加昌國小英郡大樓3房

  • 總價:678 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:59.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:192 【超值直購價/趕快來電】正興國中/輕軌樹德家商站/一層一戶大

  • 總價:947.5 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:91.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:220 【超值價趕快來電】歡喜鎮高樓層【雙車位】電梯大樓

  • 總價:604 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:51.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:161 市區魔術空間規劃宅 基隆土地廠房

  • 總價:308 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:12.81 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓