總物件數:121250筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 10小時前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 8小時前 │ 人氣:262 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 2小時前 │ 人氣:213 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 13小時前 │ 人氣:156 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22323 筆 / 目前顯示第 17161 -17175 筆

房屋列表

大溪買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:18 桃園農舍農地 大溪大面寬臨路丁建+農地(有工廠登記證)

  • 總價:15210 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:710 坪
  • 類型:土地/工業用地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:125 草屯田園風光12米稀有大面寬可蓋兩戶甲種建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:167 獨賣南投正華陽路20米大道都計內美農地

  • 總價:1578 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:315.5 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:331 獨家專賣南投公園第一排自建首選建地

  • 總價:788 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:44.77 坪
  • 類型:土地/住宅用地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:133 名間稀有大面寬優質自在生活農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:959.58 坪
  • 類型:土地/農地

水里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:127 南投水里有水有電山景環抱樂活農地

  • 總價:288 萬
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:435.11 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:261 名間鄉村風情自地自建面寬5.2米圓夢建地

  • 總價:376 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:47.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:55 南投同源6米大地坪大面寬朝南建地

  • 總價:1020 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:59.89 分
  • 類型:土地/住宅用地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:30 名間一般農業區平坦756坪農地有水有電

  • 總價:876 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:756.29 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:283 頭份房屋土地 苗栗三灣絕美景觀休閒美地

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:568.09 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:189 頭份房屋土地近頭份交流道美農地

  • 總價:1186 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:568.07 坪
  • 類型:土地/農地

峨眉買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:271 頭份房屋土地 新竹峨眉休閒農地

  • 總價:1260 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 面積:4361.14 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:100 頭份房屋土地 頭份永和山水庫 綠境養生休閒農地。

  • 總價:2850 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:3663.46 坪
  • 類型:土地/休閒地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:31 頭份房屋土地建國商圈9.8M大面寬建地

  • 總價:3513 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:73.2 坪
  • 類型:土地/住宅用地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:82 鳥松仁美國小豪華休閒渡假莊園農地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:300.11 坪
  • 類型:土地/農地