總物件數:121352筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:381 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 18小時前 │ 人氣:391 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:29 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 12小時前 │ 人氣:78 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 4小時前 │ 人氣:2350 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 15572 筆 / 目前顯示第 4126 -4140 筆

房屋列表

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:262 竹北首購買屋-近尚順生話圈透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:76.841 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:328 台中后里房地 后里中山路店面

  • 總價:2820 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:93.61 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:202 桃園房地通 福林居別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:53.497 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:721 台中后里房屋 大成新都出租8套房美透天

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:64.91 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:356 台中后里房屋 甲后內東路口美透天

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:63.56 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:377 台中豐原房屋 市中心美透天

  • 總價:1100 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.56 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:200 台中后里好房 公園旁透天

  • 總價:780 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:26.08 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:321 台中豐原房屋 豐勢路交流道黃金店住

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:33.97 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:376 台中后里房屋 麗寶活巷美透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:38.93 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:280 台中后里好房 泰安火車站 店面

  • 總價:1100 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:59.59 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:429 台中后里房屋 市區輕齡6套房美透天

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:63.58 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:334 台中豐原房屋 復興商圈金店面

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:85.1 坪
  • 類型:商用/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:392 台中豐原房屋 信義街18間出租套房透天

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:87.66 坪
  • 類型:商用/透天厝

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:352 台中大甲房屋 6米大面寬便宜美透天

  • 總價:620 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:30.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:297 台中后里好房 大甲水源路6米大面寬便宜美透天

  • 總價:620 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:56.88 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  272 273 274 275 276 277 278 279 280