總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6762

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:273 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:290 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 1小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 12小時前 │ 人氣:105 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6762 筆 / 目前顯示第 5476 -5490 筆

房屋列表

枋寮買屋 / 枋寮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:194 枋寮車站旁十米面寬多車庫別墅

  • 總價:1258 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 坪數:47.41 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:216 仁武近10號快速道路12米街上前後雙車庫別墅

  • 總價:3380 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:69.8 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:146 鳳翔學區中正預校特區臨路精品車墅

  • 總價:2480 萬 目前降 11%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:57.67 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:143 文華特區綠園廊道大五房面寬7.6米雙車墅

  • 總價:2350 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:200 O線衛武營/武廟/10年屋大地坪電梯雙車墅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:101.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

旗山買屋 / 旗山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:132 旗山台29線道旁|大里居|全新臨路邊間雙車墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 坪數:63.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:126 大寮

  • 總價:1298 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:50.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:134 仁武八卦寮全新面寬近7米電梯精品雙車墅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:87.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:12057 春霖不動產 長億國小旁全新完工別墅 台中房屋買賣

  • 總價:3850 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:9452 春霖不動產 精湛溫泉獨棟別墅 台中房屋買賣

  • 總價:7680 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:250 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:349 斗六房地產阿信~雲科收租店面+5套房即刻收租當房東

  • 總價:1880 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:61.14 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:393 斗六房地產阿信~斗六雅聞全新別墅

  • 總價:1280 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:50.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:305 斗六房地產阿信~專任勿擾 斗六環內輕齡乙工透天

  • 總價:1480 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:54.65 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:422 斗六房地產阿信~專約久安近雲科大全新別墅

  • 總價:148 萬 目前降 90%
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:56.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:553 斗六房地產阿信~專約久安全新高級別墅

  • 總價:1580 萬 目前降 1%
  • 地區:雲林縣 斗六市