總物件數:121009筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:439 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 1小時前 │ 人氣:89 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 22小時前 │ 人氣:220 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:295 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 1小時前 │ 人氣:477 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22188 筆 / 目前顯示第 5521 -5535 筆

房屋列表

和美買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:220 和美豪墅建地

  • 總價:1460 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:63.93 坪
  • 類型:土地/建地

彌陀買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:588 彌陀國中市中心持分住宅用地/近台17 泰揚房屋

  • 總價:100 萬 目前降 38%
  • 地區:高雄市 彌陀區
  • 面積:12.08 坪
  • 類型:土地/住宅用地

楠梓買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:965 楠梓特商二建地/稀有釋出 泰揚房屋

  • 總價:37029 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 面積:435.68 坪
  • 類型:土地/第二種特定商業專用區

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:222 潮州房仲推薦 萬巒市中心雙店面 潮州永義小林

  • 總價:1580 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:36.56 坪
  • 類型:土地/建地

車城買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:176 恆春國家公園區農牧用地-永義小林

  • 總價:938 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:855.03 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:155 佳冬鄉低總價農用地-永義小林

美濃買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:121 美濃/物超所值養殖農地+農舍 泰揚房屋

  • 總價:980 萬 目前降 23%
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:846.88 坪
  • 類型:土地/農地

橋頭買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:162 橋頭老班長--近芋寮(三德路)-方正農地-特農 泰揚房屋

  • 總價:2280 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 面積:670.98 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:135 經國特區超值建地 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:888 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:29.342 坪
  • 類型:土地/建地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:151 蘆竹區文新路面寬農地-可登記露營場 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:4880 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:516.99 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:116 涼山7-11稀有三面臨路2分好規劃 泰揚房屋

  • 總價:1300 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:646.64 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:377 內埔水門市區近45大地坪可店可住 泰揚房屋

  • 總價:488 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:44.201 坪
  • 類型:土地/一般農業區

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:391 沿山公路面涼山山景_唯一合法農舍 泰揚房屋

  • 總價:1580 萬 目前降 16%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:888.24 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:364 屏東近黎明山莊小型農舍渡假很剛好 泰揚房屋

  • 總價:880 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:351.68 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:389 屏東近黎明山莊優質農地方正好運用 泰揚房屋

  • 總價:768 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:384.11 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
  365 366 367 368 369 370 371 372 373