總物件數:121020筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28597

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:213 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 56分鐘前 │ 人氣:16 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 56分鐘前 │ 人氣:92 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
中正國中買房 新碩文曲電梯三房坡道平面車位

大同買屋 / 大同買房 56分鐘前 │ 人氣:381 中正國中買房 新碩文曲電梯三房坡道平面車位

  • 總價:4900 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:44.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 28597 筆 / 目前顯示第 5581 -5595 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:236 近捷運亞東愛買商圈機生活能完善3房+車位

  • 總價:2783 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:56.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:323 北大樂馥 北大房仲女神

  • 總價:1688 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:46.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:293 預售-A-11北大儛 北大房仲女神

  • 總價:1682 萬 目前降 11%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:29.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 21小時前 │ 人氣:189 敦南富邑高樓景觀四房 陳麗真0937-871-488

  • 總價:6880 萬 目前降 2%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:301 台南大樓-台南安平區公所旁大四房

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:52.35 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:323 二三行館 北大房仲女神

  • 總價:5388 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:111.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:250 嘉義大樓 友愛商圈平車美三房 D1990EB 嘉義別墅透天

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:59.49 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:250 王爺壟精華區美3房平車

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:47.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:294 嘉義大樓-精忠三房平車大樓

  • 總價:959.98 萬 目前降 2%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:53.271 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:199 嘉義大樓大寶鎮低樓層樓中樓5房

  • 總價:758 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:31.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:226 嘉義大樓-後站博愛商圈精美3房

  • 總價:728 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:25.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:171 嘉義套房-南帝王景觀套房

  • 總價:388 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:12.866 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:208 嘉義大樓-後庄長堤市平車3房

  • 總價:980 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:40.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:203 嘉義大樓-世賢國小車位精美大4房

  • 總價:1138 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:48.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:172 嘉義大樓-夢幻家3房美大樓

  • 總價:750 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:24.449 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  369 370 371 372 373 374 375 376 377