總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6762

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 16小時前 │ 人氣:274 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:696 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 12小時前 │ 人氣:497 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 14小時前 │ 人氣:508 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

共 6762 筆 / 目前顯示第 5896 -5910 筆

房屋列表

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:119 獨棟大別墅|屋況翻新、庭院3車|竹科台積電愛迪生

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:4907 忠勇重劃區全新電梯別墅(2) 大溪 土地 農舍

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:81.07 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

復興買屋 / 復興買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:937 復興風景絕美渡假 農舍(原寶地)

  • 總價:1480 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 復興區
  • 坪數:50.75 坪
  • 格局:3房(室) 2衛
  • 類型:住宅/別墅

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:331 忠勇重劃區新成屋電梯別墅 英花不動產 大溪土地農舍

  • 總價:4960 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:118.87 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:729 近捷運G05站英花不動產 大溪 土地 農舍 忠勇重劃區新成屋電梯別墅

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:79.85 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:375 田中市區電梯豪墅 田中房地買賣

  • 總價:2280 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:75.3 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:349 田中後車站全新車庫別墅 田中房地買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:359 田中心裡有墅全新美宅 田中房地買賣

  • 總價:988 萬 目前降 23%
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:30.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:415 田中新民國小旁店住 田中房地買賣

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:51.58 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

溪州買屋 / 溪州買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:342 溪州起家厝全新雙車別墅B 田中房地買賣

  • 總價:998 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 坪數:41.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:147 田中公所前輕屋齡別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:58.89 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

溪州買屋 / 溪州買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:141 溪州榮光工業區旁獨棟別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 坪數:91.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

社頭買屋 / 社頭買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:50 社頭市區輕屋齡車庫別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1680 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:69.4 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:63 台南房地推薦 安平極境/大面寬三車電梯明亮藝樹風豪墅

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:172.01 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1027 【專任】向陽園區別墅★管理社區型㊣雙車庫

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:122.2 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  390 391 392 393 394 395 396 397 398