總物件數:121140筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 5小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 1小時前 │ 人氣:97 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 15小時前 │ 人氣:625 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:262 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 13小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 22231 筆 / 目前顯示第 5926 -5940 筆

房屋列表

峨眉買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:520 竹苗土地房屋 峨眉溪畔赤柯山休閒度假美農地無限美景

  • 總價:3380 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 面積:23458 坪
  • 類型:土地/休閒地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:213 岡山產業園區7米路方正農地0919151120 楊美觀

  • 總價:5133 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:717.22 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:254 竹苗土地房屋 新豐福興段臨路便宜農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:244 台南新市買房 楠西5分休閒農地

  • 總價:550 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1514.76 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:213 台南新市買房 楠西4.5分快樂農地

  • 總價:400 萬 目前降 20%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1379.28 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1193 竹苗土地房屋 新埔內立段近寶石國小臨路休閒美農地

  • 總價:1049 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:809.944 坪
  • 類型:土地/山坡地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1072 竹苗土地房屋 湖口8米路一般農業區農地

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:786.627 坪
  • 類型:土地/農地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:450 嘉義都計內農地 七星計畫投資型建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:21.78 坪
  • 類型:土地/住宅用地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:422 嘉義都計內農地 ㊣新生路大地坪店面建地

  • 總價:16800 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:304 坪
  • 類型:土地/住宅用地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:215 嘉義都計內農地 民雄江厝店30米路旁小筆都計農地

  • 總價:1900 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:195.11 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:610 台南新市買房 善化大成國小旁建地(專)

  • 總價:650 萬 目前降 17%
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:25.89 坪
  • 類型:土地/其它

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:992 竹苗土地房屋 新豐後湖子優美綠油油農地(低單價)

  • 總價:1258 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1628.36 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:198 路竹近省道路科旁美建地0919151120 楊美觀

  • 總價:1250 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.28 坪
  • 類型:土地/建地

台東買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:541 台東買房首選 南王好投資優質建地

  • 總價:900 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:59.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:223 岡山近交流道都內農地0919151120 楊美觀

  • 總價:3550 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:273.04 坪
  • 類型:土地/農地
  392 393 394 395 396 397 398 399 400