總物件數:121144筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 15小時前 │ 人氣:630 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 15小時前 │ 人氣:485 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 12小時前 │ 人氣:603 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 15小時前 │ 人氣:662 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 17小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 5941 -5955 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:251 G10藝文全新整理三房 南崁房地達人

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:172 署桃大空間4樓+頂加 南崁房地達人

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24.23 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:621 專任#市心信義三樓公寓4房#新整理

  • 總價:498 萬 目前降 9%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:33.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:227 慶豐市場輕齡二樓公寓3房

  • 總價:638 萬 目前降 9%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:28.44 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

苑裡買屋 / 苑裡買房 4小時前 │ 人氣:90 苑裡288萬三房美寓A0137-住商頭份中央店

  • 總價:288 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:31.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:68 淡水買屋賣屋 新春街必買3樓公寓

  • 總價:598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:28.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:102 淡水買屋賣屋 F066府中商圈實踐路金店面

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:25.534 坪
  • 類型:商用/公寓

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:108 專任#北昌國小一二樓公寓#4房#裝潢

  • 總價:838 萬 目前降 11%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:42.86 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 2.5衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:914 板橋不動產買賣 土城青雲公寓 土城區青雲路

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:26.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:767 板橋不動產買賣 鬧中取靜便宜一樓 土城區延平街

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:179 龜山房屋買賣 自強北路收租套房

  • 總價:679 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:21.4 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:505 崇蘭學區大同國中.高中.勝利新村全翻新美寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:26.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:451 板橋不動產買賣 國光國小美寓大四房 板橋區中正路

  • 總價:1768 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:47.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:548 板橋不動產買賣 土城捷運方正美寓 土城區中央路二段

  • 總價:1388 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:28.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  393 394 395 396 397 398 399 400 401