總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6762

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:57 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 7小時前 │ 人氣:602 工業區建地 和美不動產

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 6小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 15小時前 │ 人氣:524 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 7小時前 │ 人氣:699 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 6762 筆 / 目前顯示第 5971 -5985 筆

房屋列表

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:283 白河「名家清水模設計.家族聚落宅」 台南買屋專家

  • 總價:5800 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:108.401 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:515 桃園優質房仲【現代建築美學 × 頂級生活享受|大格局別墅|增值潛力

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:85.16 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:297 桃園優質房仲 成本價釋出值得把握全新景觀溫泉別墅

  • 總價:4200 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:131.37 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:226 三民房屋推薦 圓山特區|大地坪5大房電梯雙車墅|設有充電樁

  • 總價:4380 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:102.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:307 桃園房仲專家觀音草漯重劃區 別墅我最好談 親民價格

  • 總價:1388 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:53.43 坪
  • 格局:4房(室)
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:303 彰化房屋仲介 田中心里有墅社區車墅

  • 總價:988 萬 目前降 9%
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:30.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:266 彰化房屋仲介 田中火車站全新美墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:52.809 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:290 彰化房屋仲介 北斗全新雙車電梯別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:52.323 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

埔心買屋 / 埔心買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:289 彰化房屋仲介 埔心中正路雙車別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:50.695 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:254 彰化房屋仲介 員林稀有近百坪全新別墅

  • 總價:2980 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:99.83 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

大村買屋 / 大村買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:139 彰化房屋仲介 大村吉祥二街別墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:47.09 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:192 彰化房屋仲介 員大路大面寬車墅

  • 總價:1698 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:52.49 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:122 彰化房屋仲介 員林雙核心生活圈 高質感裝潢電梯墅

  • 總價:2886 萬 目前降 4%
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:74.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:129 彰化房屋仲介 彰南運動中心獨棟電梯豪墅

  • 總價:4980 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:128.85 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:163 中壢買房賣房 忠福大地坪氣派豪宅別墅

  • 總價:4180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:75.81 坪