總物件數:121127筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 12小時前 │ 人氣:371 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 1小時前 │ 人氣:783 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:71 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 27分鐘前 │ 人氣:259 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 9小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 7565 筆 / 目前顯示第 5971 -5985 筆

房屋列表

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:365 三重 電梯華廈3房車

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:39.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:373 后里中科建案 展裕丰格B2-5F

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:32.88 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:378 華勛國小2+1房 桃園中壢找房

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:25.03 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:365 后里中科建案 展裕丰格B2-6F

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:32.88 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

鹿港買屋 / 鹿港買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:364 鹿東國小華廈附車位

  • 總價:858 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:36.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:390 復旦學區溫馨三房車 桃園中壢找房

  • 總價:998 萬 目前降 14%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:40.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:342 后里中科建案 展裕丰格A6-9F

  • 總價:990 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:34.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:445 楊梅月沐青 桃園中壢找房

  • 總價:1068 萬 目前降 17%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:37.73 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:414 易峰峰邑 桃園中壢找房

  • 總價:2058 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:52.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:344 草屯買房賣房 總統官邸三房平車廈

  • 總價:990 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:50.307 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:391 埔心電梯 桃園中壢找房

  • 總價:788 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:37.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:391 平鎮新榮路店住 桃園中壢找房

  • 總價:1368 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:57.69 坪
  • 類型:商用/華廈

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:328 三坑華麗站前店面

  • 總價:1280 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:31.216 坪
  • 類型:商用/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:282 楊梅新雪梨 桃園中壢找房

  • 總價:1098 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:39.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:252 火車站1樓大面寬店住 桃園中壢找房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:59.44 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/華廈
  395 396 397 398 399 400 401 402 403