總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22230

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 54分鐘前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 10小時前 │ 人氣:497 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 2小時前 │ 人氣:372 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22230 筆 / 目前顯示第 6061 -6075 筆

房屋列表

台東買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:540 台東買房首選 南王好投資優質建地

  • 總價:900 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:59.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:223 岡山近交流道都內農地0919151120 楊美觀

  • 總價:3550 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:273.04 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1026 竹苗土地房屋 關西大地坪有水有電臨路橘子園(梯田)

  • 總價:1200 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:3009.88 坪
  • 類型:土地/山坡地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:281 近省道灣裡都內多元化優質農地0919151120 楊美觀

  • 總價:2400 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:591.96 坪
  • 類型:土地/農地

朴子買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:185 嘉義都計內農地 鄰近長庚醫院嘉朴公路低於行情路邊農地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:498 嘉義都計內農地 七星計畫投資型建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:21.78 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:660 台南新市買房 安南醫院安和路州南三角窗建地

東區買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:681 竹苗土地房屋 新竹市東門市場精華商圈稀有商業用地

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:40.837 坪
  • 類型:土地/商業用地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:478 近嘉基醫院市區大面寬建地送獨棟大別墅

  • 總價:2280 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:91.35 坪
  • 類型:土地/住宅用地

卑南買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:319 台東買房首選 眺望太平洋景觀農地 石山合法牧場

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:3780.97 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:592 竹苗土地房屋 香山交流道旁近竹南科學園區百坪甲建

  • 總價:1498 萬 目前降 10%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:104.166 坪
  • 類型:土地/建地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:822 竹苗土地房屋 新埔寶雅旁田新臨路美建地

  • 總價:2900 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:60.567 坪
  • 類型:土地/住宅用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:792 竹苗土地房屋 熱區尚順商圈正臨中興路旁發光建地

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:74.409 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:856 竹苗土地房屋 新埔田新路稀有重劃區角地

  • 總價:7700 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:128.445 坪
  • 類型:土地/住宅用地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:394 岡山黃金土地水電齊全未來發展熱區0919151120楊美觀

  • 總價:3700 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:995.515 坪
  • 類型:土地/農地
  401 402 403 404 405 406 407 408 409