總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28649

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:172 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 13小時前 │ 人氣:401 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 14小時前 │ 人氣:243 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 10小時前 │ 人氣:224 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 51分鐘前 │ 人氣:61 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28649 筆 / 目前顯示第 6421 -6435 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:353 南屯文心愛悅 vvs1目前最便宜的平盤A3 要買要快

  • 總價:1456 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:22.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:343 南屯文心愛悅 紀汎希 B9新光遠百正對面

  • 總價:2262 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.91 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:346 南屯文心愛悅 潤隆 邊間裝潢戶 雙衛浴開窗 三房平車

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:42.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:257 安平房仲首選 愛琴海中樓層2房邊間含大平車(A9-8F)

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.33 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:355 專營文心愛悅 樓中樓開放格局 南屯文心愛悅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:41.39 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:274 南屯文心愛悅 黃金雙軸市政1號院

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:26.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:298 八期文心愛悅 豐樂公園旁 首選捷運宅 南屯文心愛悅

  • 總價:2098 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:25.94 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:244 文心愛悅 八期捷運宅 開放空間 格局隨你規劃 南屯文心愛悅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:382 文心愛悅 兩房捷運宅 南屯文心愛悅

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:381 南屯文心愛悅 高樓層最大帝王戶 南屯文心愛悅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:64.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:266 南屯文心愛悅 樓中樓全新裝潢

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:31.18 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:415 南屯文心愛悅面公園戶 邊間 可隔三房

  • 總價:1498 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:389 南屯文心愛悅面公園邊間有裝潢 南屯文心愛悅

  • 總價:1698 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:296 南屯文心愛悅 鉑金愛悅 A6雙車位帝王戶

  • 總價:3672 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:237 南屯文心愛悅 鉑金愛悅 A5雙車位雙陽台

  • 總價:3668 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  425 426 427 428 429 430 431 432 433