總物件數:121139筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 4分鐘前 │ 人氣:589 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 2小時前 │ 人氣:663 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 23小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 18小時前 │ 人氣:195 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 23小時前 │ 人氣:72 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地

共 22232 筆 / 目前顯示第 6526 -6540 筆

房屋列表

豐原買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:381 豐原車站都內農地 豐原土地房屋 張美慧 0920-897795

東勢買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:282 東勢新城建地 豐原土地房屋 張美慧 0920-897795

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:370 楊梅富岡國中旁乙工 桃園房地女王

  • 總價:12980 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:599.08 坪
  • 類型:土地/工業用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:3278 觀音便宜甲建 近重劃區 桃園房地女王

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:98.2 坪
  • 類型:土地/住宅用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:362 觀音金華路 農+建地 每坪3萬 桃園房地女王

  • 總價:7098 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:2365.85 坪
  • 類型:土地/建地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:274 近楊梅工業區一般農 中壢房屋專家

  • 總價:18260 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:2435 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:297 楊梅富岡便宜乙工 中壢房屋專家

  • 總價:16180 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:940.7 坪
  • 類型:土地/工業用地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:300 楊梅楊梅合法小廠辦 中壢房屋專家

  • 總價:3980 萬 目前降 75%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:100 坪
  • 類型:土地/工業用地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:174 東勢中山國小建地 豐原土地房屋 張美慧 0920-897795

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:326 平鎮忠孝路店地臨12米路 近育高中 桃園房地女王

  • 總價:2358 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:39.93 坪
  • 類型:土地/建地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:2884 觀音國中建地 15米路 桃園房地女王

  • 總價:11488 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:589.16 坪
  • 類型:土地/建地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:2856 平鎮運動公園旁農建地 每坪20.4萬 桃園房地女王

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1452 觀音新坡農+建 桃園房地女王

  • 總價:6828 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:773 坪
  • 類型:土地/農地+建地

石岡買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:343 石岡建地 豐原土地房屋 張美慧 0920-897795

  • 總價:450 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:30.6 坪
  • 類型:土地/農建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:367 埔里鎮靠山面水渡假美農地(誠意出價談已低於成本)

  • 總價:1788 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:797.13 坪
  • 類型:土地/農地
  432 433 434 435 436 437 438 439 440