總物件數:121141筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出96967

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 2小時前 │ 人氣:121 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 2小時前 │ 人氣:158 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 18小時前 │ 人氣:195 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 23小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 23小時前 │ 人氣:495 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地

共 96967 筆 / 目前顯示第 6541 -6555 筆

房屋列表

大溪買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:131 近大溪老街 美和路漂亮農地 周圍有溝渠可灌溉 住商小如

  • 總價:2250 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:899.94 坪
  • 類型:土地/農地

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:113 中山捷運美套

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:13.84 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:137 森美館高樓三房車

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:40.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:147 林口房仲首選 頤昌頂樓露臺王者戶

  • 總價:3780 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:60.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:125 中山國小電梯三房

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:19.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:170 台北京站超值2房

  • 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:26.17 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:389 敦南名園

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:68.44 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:72 三重房屋買賣 專任✨花蓮前站優質獨棟透天直收租/可自住、商用

  • 總價:3500 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:116.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/透天厝

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:83 三重房屋買賣 永和商辦/馬上收租

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:26.77 坪
  • 類型:商用/店面

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:91 三重房屋買賣 淡水台北灣觀海/大坪數雙車位,甜甜價趕快來看

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:101.92 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:153 三重房屋買賣 永福商圈面寬發財店面️

  • 總價:1550 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:23.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:136 新莊廟口雙層可塑透天厝

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:20.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:177 親友專任約大自然景觀別墅

  • 總價:1668 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:75.04 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:125 五股買屋推薦 親友委託 專任 大自然景觀別墅台灣房屋小峮

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:75.04 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:129 雙北電梯公寓 文化大學低總收租透天 大降價220萬 住商小如

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:27.75 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
  433 434 435 436 437 438 439 440 441