總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28651

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 2小時前 │ 人氣:77 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 12小時前 │ 人氣:70 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 6小時前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 15小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 6小時前 │ 人氣:262 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28651 筆 / 目前顯示第 6571 -6585 筆

房屋列表

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:128 岡山大仁商圈高樓層景觀美三房樓中樓0919151120楊美觀

  • 總價:628 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:23.99 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:142 專任 [美學苑] 景觀戶 大兩房 加平面車位

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:32.894 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:123 愛姐の一中街台中公園全新整修陽台大套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:9.6 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:129 竹苗土地房屋 新埔重劃區黃金地段/市政首璽優質裝潢2房+平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:38.791 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:85 專任湳雅大魯閣商圈[優仕貴閣]大4房平車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:60.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:109 交大大門【梅竹山莊】美裝潢朝南湖景4房【雙車】

  • 總價:3488 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:79.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:125 岡山捷運雙鐵共構景觀3房+車位優質大樓0919151120 楊美觀

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:38.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:148 竹苗土地房屋 竹市最愛大樓超優首選核心生活圈

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:15.916 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:147 台東買房首選 台東市區兩房平車一次到位

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:36.03 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:132 基隆買屋賣屋首選 中正區電梯不到到500 萬內電梯兩房兩衛

  • 總價:498 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:26.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:221 基隆買房賣房首選 城上城|精緻兩房美宅・含車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:27.39 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:118 竹苗土地房屋 竹市清大近園區明星學區明亮大空間美三房

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:46.341 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:111 竹苗土地房屋 竹北高鐵特區東興路 質感新宅首選案

  • 總價:3060 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.938 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:318 岡山房屋顧問 ★『左營』精華地段大坪數四房B1平車|一層兩戶 ★

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:47.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:132 東園培英優質學區[挪威麗園]四房車位雙平車戶

  • 總價:3980 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:64.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  435 436 437 438 439 440 441 442 443