總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 21小時前 │ 人氣:146 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 23小時前 │ 人氣:628 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 13小時前 │ 人氣:467 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 9分鐘前 │ 人氣:524 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 19小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7560 筆 / 目前顯示第 6796 -6810 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:451 永慶同星|巨城商圈|7米面寬鑽石級大店面

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:149.129 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:508 永慶同星|縣府特區|福興知心|全新兩房車位 A2

  • 總價:1880 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:27.161 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:433 永慶同星|租不如買縣府特區採光大戶金雞母

  • 總價:638 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:12.634 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:471 永慶同星|縣政特區|富美院|首購兩房+車位 A3

  • 總價:1350 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:21.992 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:478 永慶同星|近台元恰恰好首購採光大兩房

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:43.536 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:786 永慶同星|竹科首選機能宅【威尼斯-湖畔】A棟4樓+車位

  • 總價:1300 萬 目前降 31%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:18.782 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:470 永慶同星|竹科旁|收租神器|威尼斯金山會館A3四套房

  • 總價:2100 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.085 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:232 永慶同星|近台元低總價恰恰好視野美妝兩房

  • 總價:1350 萬 目前降 26%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:37.755 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:451 永慶同星|康橋旁|御湖山莊次頂樓視野大三房+車位

  • 總價:1168 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:40.691 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:306 永慶同星|縣府特區|曼哈頓樓中樓|附稀有車位

  • 總價:688 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:15.14 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:637 汐止房屋出售 綠洲溫馨三房

  • 總價:1258 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:27.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:434 永慶同星|遠百商圈享平方旁【大任經典】成功學區宅+車位

  • 總價:1188 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:16.034 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:486 永慶同星|湖口工業區|真善美採光大套房

  • 總價:380 萬 目前降 36%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:12.667 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:221 永慶同星|光華穩收租優投報套房+平面車位

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:16.069 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:384 永慶同星|臨香山交流道亞歷山大溫馨三房平車

  • 總價:728 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:45.402 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  450 451 452 453 454 455 456 457 458