總物件數:121146筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28648

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 12小時前 │ 人氣:657 新市鎮建地 和美不動產

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 23小時前 │ 人氣:26 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 12小時前 │ 人氣:374 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 20小時前 │ 人氣:251 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

共 28648 筆 / 目前顯示第 7186 -7200 筆

房屋列表

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:187 康寧街湖前街公園旁龍之鄉3房 汐止廠辦大樓

  • 總價:1988 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:36.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五結買屋 / 五結買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:315 0106蘭陽觀海渡假村A 景觀套房 遠眺海景 龜山島法拍諮詢代標

  • 總價:164 萬 目前降 20%
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:14.16 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:319 1222精選好宅 馥邑雙星 4房3車法拍諮詢代標

  • 總價:5580 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:94.51 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:201 1014香山公園 樂活莊園 高樓3房車 6年屋法拍諮詢代標

  • 總價:1141 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:38.24 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:320 0204陸江當代 景觀豪邸雙車 純粹雙拼法拍諮詢代標

  • 總價:4288 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:81.69 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:183 龜山房屋專家 麥當勞旁面寬邊間黃金店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:59.055 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:178 新北板橋買房 皇翔帝國至尊大器景觀3房車

  • 總價:3280 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:49.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:247 0312放翁名廬 陽明山景觀3房車法拍諮詢代標

  • 總價:1586 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:73.83 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:242 0224大湖仙境 挑高2房 近清白公園法拍諮詢代標

  • 總價:1838 萬 目前降 28%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:21.42 坪
  • 格局:2+2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:140 新北土城買房 世界花園新婚成家2房車

  • 總價:1628 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:24.56 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:263 1120長榮芳鄰一期 低公設3房 近南崁國小法拍諮詢代標

  • 總價:512 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:30.42 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:250 0114太子香格里拉 歐式4房3車 上南崁特區法拍諮詢代標

  • 總價:1353 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:52.26 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:126 台中南區找房 專任 坤悅君匯 全新未住無限視野兩房+休旅車位

  • 總價:1468 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.379 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:199 台中南區找房 專任文心名廈 高工美村商圈3+1房附車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:35.679 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:131 台中南區找房 專任 閱讀城市4房+大雙平車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.294 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  476 477 478 479 480 481 482 483 484