總物件數:121174筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22245

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 2小時前 │ 人氣:239 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:173 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 8小時前 │ 人氣:114 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 46分鐘前 │ 人氣:590 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 4小時前 │ 人氣:210 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22245 筆 / 目前顯示第 7291 -7305 筆

房屋列表

竹東買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:243 二重學府路大面寬農地 新竹土地達人

  • 總價:4152 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 面積:1297.73 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:4029 新埔超漂亮角地 新竹土地達人

  • 總價:7688 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:128.44 坪
  • 類型:土地/住宅用地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:299 壯圍大面寬足坪超值農地 羅東土地農舍

冬山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:281 冬山河旁高速公路旁超值武淵771坪農地 羅東土地農舍

  • 總價:988 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:771.33 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:512 ~獨賣~A10山鼻捷運站旁建地~新莊省買屋

  • 總價:5500 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:108.26 坪
  • 類型:土地/住宅用地

士林買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:512 ~士林平菁街林地~

  • 總價:600 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:1115.97 坪
  • 類型:土地/林地

內湖買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:841 ~獨賣~內湖大坪數土地~

  • 總價:8997 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 面積:2497 坪
  • 類型:土地/山坡地

土庫買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:244 #~獨賣頂竹圍乙種工業區土地~

  • 總價:6687 萬
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 面積:1111 坪
  • 類型:土地/工業用地

土庫買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:228 #~獨賣~頂竹圍乙種工業區土地~

  • 總價:6687 萬
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 面積:1111 坪
  • 類型:土地/工業用地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:277 專任三灣大坪數便宜美農地 頭份大樓精選

  • 總價:3600 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:21788 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:209 頭份臨路平坦美農地 頭份大樓精選

後龍買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:248 高鐵國道旁大坪數美農地 頭份大樓精選

  • 總價:4850 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:4054 坪
  • 類型:土地/農地

造橋買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:260 大坪數優質美農地 頭份大樓精選

  • 總價:3250 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:14719 坪
  • 類型:土地/農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:397 【鹽水333坪有自來水+電力設施低總價農地】

白河買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:375 【白河蘭花園區2.1分都計內農地】

  483 484 485 486 487 488 489 490 491