總物件數:121156筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 6小時前 │ 人氣:177 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 22小時前 │ 人氣:742 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 17小時前 │ 人氣:685 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 1小時前 │ 人氣:338 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:173 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7567 筆 / 目前顯示第 7306 -7320 筆

房屋列表

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:559 青埔買房買屋 (預售屋)發樂寶NO.3 兩房

  • 總價:480 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:16.4 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:455 汐止買房專家 福德商圈低公設三房+車位

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:45.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:817 白手成家朝南大三房+小木屋 竹北買賣房屋

  • 總價:1277 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:33.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:565 新豐赚錢明星收租六投套 竹北買賣房屋

  • 總價:858 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:36.43 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1010 金色大地3改2邊間高樓+車位 竹北買賣房屋

  • 總價:1288 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:42.86 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:678 專任湖口[青年守則]採光3房 竹北買賣房屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:31.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:566 湖口東區福德堡三房+車位 竹北買賣房屋

  • 總價:820 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:25.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:776 專任-縣政特區[溫莎小品]樓中樓2室 竹北買賣房屋

  • 總價:899 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:15.044 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:387 湖口工業園區重新整理3房 竹北買賣房屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:30.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:248 專任-湖口工業區[青年守則]外棟3房+平車 竹北買賣房屋

  • 總價:868 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:34.546 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:430 蘆洲好房買賣 阿嘉精選~B37近捷運前後陽台三房車

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:480 【北區科博館】十米黃金雙店 北屯房產買賣

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:62.04 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1133 台北全區買屋 天母僑學校電梯四房+雙車位沈明輝

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:65.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1127 台北全區買屋 仁愛東門電梯樓中樓5+6樓(不是加蓋)沈明輝

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:57.55 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1087 台北全區買屋 仁愛學區一樓3房信義安和捷運華廈+車位

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:34.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  484 485 486 487 488 489 490 491 492