總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1617

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 7小時前 │ 人氣:176 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 5小時前 │ 人氣:66 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:455 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 5小時前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 5小時前 │ 人氣:81 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 1617 筆 / 目前顯示第 721 -735 筆

房屋列表

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2078 ⭐️幸福農莊⭐️休閒地+鋼構屋~近寶二水庫 新竹別墅透天

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/土地

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1827 獨家⭐️北埔六塘⭐️湖邊超美農地~面落羽松 新竹別墅透天

  • 總價:998 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/農牧用地

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1597 獨家⭐️寶山水庫旁⭐️社區型湖景農牧地 新竹別墅透天

觀音買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:721 觀音工業區旁大路邊面寬交通用地-桃園廠房顧問

  • 總價:4527 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:452 坪
  • 類型:土地/交通用地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:277 新埔 超大坪數 美農地

  • 總價:4988 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:8099.49 坪
  • 類型:土地/山坡地、林地

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1838 東門國小店面1+2樓含車位 桃園買房買地

  • 總價:2300 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/其它

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1253 獨家西區梅川園道第一排11米大面寬黃金比例土地 西區大樓透天

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:9.43 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/土地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1847 烏日前竹區段徵收四十米綠園道 土地買賣開發

  • 總價:900 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/綠園道

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2079 機捷A10甲建+一般農 桃園買房買地

  • 總價:17660 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:761.79 坪
  • 類型:土地/農牧.甲種建築用地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1649 【專】龜山楓樹山莊養生佳地 休閒首選 桃園買房買地

  • 總價:2858 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:475.455 坪
  • 類型:土地/保護區

林口買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:3610 【專】水牛坑濱海土地 桃園買房買地

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:625.514 坪
  • 類型:土地/都市土地-保護區.海濱遊憩區

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1318 蘆竹海湖坑口旁一般農 桃園買房買地

  • 總價:8500 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:712.484 坪
  • 類型:土地/交通.農牧用地

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1978 大里南區大樓 超優超級讚正爽文路臨路電梯收租辦公大樓 大里南區電梯大樓

  • 總價:32800 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:526.85 坪
  • 格局:20房(室) 1廳 10衛
  • 類型:其它/辦公大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1167 永大路面角窗建地 台南房仲龍使

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1157 麻豆工業區潛力農地 台南房仲龍使

  45 46 47 48 49 50 51 52 53