總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 16小時前 │ 人氣:489 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 13小時前 │ 人氣:520 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:226 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 13小時前 │ 人氣:508 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:178 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22312 筆 / 目前顯示第 7876 -7890 筆

房屋列表

冬山買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:206 宜蘭土地廠房 冬山寶和綠意農地2780

  • 總價:1890 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:2779.81 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:128 新竹超級房仲 《新豐都計外》大面寬正臨10米路・方正投資農地

  • 總價:757 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:378.12 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:557 仁武超值農地近市區,價格優惠

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:199.06 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:364 北屯太平透天 獨家埔里榮民醫院中山路農地臨路

  • 總價:1560 萬 目前降 20%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:866 坪
  • 類型:土地/農地

太平買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:343 北屯太平透天 太平華盛頓中學廍子坑休閒視野農地

  • 總價:580 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:756 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:320 關廟國小臨15米路一戶建地 台南東區購屋

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:655 虎尾買地送屋

  • 總價:900 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:45.01 坪
  • 類型:土地/住宅用地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:364 環中黃金廠辦

  • 總價:34520 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:1198.8 坪
  • 類型:土地/商業用地

東區買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:770 旱溪夜市建地

  • 總價:12088 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 面積:201.46 坪
  • 類型:土地/住宅用地

三民買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:422 屏東工業地廠房 售高雄乙工地

  • 總價:45000 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 面積:1100 坪
  • 類型:土地/工業用地

里港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:438 屏東工業地廠房 售屏東里港乙工地

  • 總價:13200 萬 目前降 12%
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:1200 坪
  • 類型:土地/工業用地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:408 屏東工業地廠房 售屏東科學園區旁工業地

  • 總價:68936 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:5300 坪
  • 類型:土地/工業用地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:375 屏東工業地廠房 售仁武工業地

  • 總價:46872 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:1674 坪
  • 類型:土地/工業用地

大社買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:338 屏東工業地廠房 售大社甲工用地

  • 總價:94400 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:2009 坪
  • 類型:土地/工業用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:329 屏東工業地廠房 售永康方正大廠房

  • 總價:54300 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:2088 坪
  • 類型:土地/工業用地
  522 523 524 525 526 527 528 529 530