總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:404 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 9小時前 │ 人氣:51 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 15小時前 │ 人氣:147 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 13小時前 │ 人氣:339 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:262 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22312 筆 / 目前顯示第 7876 -7890 筆

房屋列表

高樹買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:136 屏東農舍農地 慢悠理想田園築夢農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:132 東區大樓買屋 近海東國小淵中段都內農地

  • 總價:3193 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:650.24 坪
  • 類型:土地/農地

新營買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:141 東區大樓買屋 鄰新營體育場534坪都內農

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:534.75 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:106 佳里土地買賣 巷口一段雙面路農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:120 佳里土地買賣 塩水番子厝段漂亮田

  • 總價:238 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:434.39 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:133 佳里土地買賣 將軍區漚汪西甲小段田地(B)

  • 總價:158 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:302 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:143 佳里土地買賣 學甲平東段一般農地

  • 總價:170 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:352 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:188 台中豪宅土地 ❤️新光田醫490坪方正角地最優地點*適建大樓

  • 總價:25880 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:490.19 坪
  • 類型:土地/建地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:172 台中豪宅土地 ❤️‍新光田667坪★面寬100米★戶戶店面

  • 總價:24562 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:667.45 坪
  • 類型:土地/建地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:148 台中豪宅土地 ❤️‍新光田醫403坪★黃金店面地段★地形方正

  • 總價:23710 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:403.26 坪
  • 類型:土地/建地

大社買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:134 大社中山路上精華地段1455坪住二漂亮建地

  • 總價:75708 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:1455.93 坪
  • 類型:土地/建地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:149 台中豪宅土地 ❤️新光田醫院560坪建地★大樓別墅皆宜

  • 總價:20954 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:559.64 坪
  • 類型:土地/建地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:132 ❤️台南佳里台19線旁千坪大面寬『乙建』方正美地

  • 總價:16988 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:1229 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:379 台中豪宅土地 ❤️北屯十期景賢北街大面寬豪宅區建地

  • 總價:12638 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:225.67 坪
  • 類型:土地/住宅用地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:173 台中豪宅土地 ❤️汽車運輸業★3年合法廠房超低價@5.6萬

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:1569.5 坪
  • 類型:土地/農地
  522 523 524 525 526 527 528 529 530