總物件數:121216筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15558

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 19小時前 │ 人氣:601 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 6小時前 │ 人氣:481 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 1小時前 │ 人氣:469 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:283 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15558 筆 / 目前顯示第 7891 -7905 筆

房屋列表

湖內買屋 / 湖內買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:237 湖內區大樓價買透天立即收租0919151120 楊美觀

  • 總價:498 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:25.79 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:288 竹苗土地房屋 新埔寶鎮大地坪全新整理6房透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:40.789 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:309 大豐區已整理溫馨透天 台東房產買賣

  • 總價:398 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:10.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1066 竹苗土地房屋 竹北成功七街優質透天全新整理稀有釋出

  • 總價:3280 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:66.248 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:844 竹苗土地房屋 竹北新興路人車分道三代同堂五房大透天

  • 總價:3688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:94.99 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:176 嘉義都計內農地 林森東路大面寬靜巷平房

  • 總價:450 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:249 嘉義都計內農地 近市政府18米大面寬高人流店面透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:30 坪
  • 類型:商用/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:306 台東買房首選 知本超值透天低總價搶手釋出

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:34.13 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 ♦桃園八德買房♦近家樂福-平鎮山仔頂低總價美透天#1814692

  • 總價:898 萬 目前降 18%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:25.37 坪
  • 類型:住宅/透天厝

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:200 ♦桃園八德買房♦近高鐵南路全新整理低總價透天#1814691

  • 總價:758 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:24.48 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:181 ♦桃園八德買房♦ 近高鐵南路整理車庫停車透天#1788620

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:31.76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:970 竹苗土地房屋 近湖口市區綠園山莊優質全新整理美透天

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:48.297 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

燕巢買屋 / 燕巢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:168 橋頭房屋顧問 燕巢 四樓邊間車墅 五房兩廳三衛

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 坪數:53.425 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:302 苗栗馥靚全新完工前庭孝親美墅B5 苗栗優質仲介

  • 總價:1378 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:51.43 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:223 頭份興隆國宅全室翻新美透天 苗栗優質仲介

  • 總價:1380 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:35.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  523 524 525 526 527 528 529 530 531