總物件數:121339筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 17小時前 │ 人氣:326 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 12小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:368 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 12小時前 │ 人氣:207 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 12小時前 │ 人氣:271 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 7891 -7905 筆

房屋列表

冬山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:279 宜蘭土地廠房 龍德工業區工業用地4000

  • 總價:37400 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:4400 坪
  • 類型:土地/工業用地

烈嶼買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:345 小金門南環道美地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1114 宜蘭土地廠房 高鐵預定站增值農地宜蘭

  • 總價:9680 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:1018.95 坪
  • 類型:土地/其它

冬山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:265 宜蘭土地廠房 東城3018乙工

  • 總價:20800 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:3018.96 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘇澳買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:184 宜蘭土地廠房 正海山西路153乙工

  • 總價:1680 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 面積:153.87 坪
  • 類型:土地/工業用地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:486 宜蘭土地廠房 龍泉泳池旁農建地

  • 總價:8367 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:2935.64 坪
  • 類型:土地/農建地

五結買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:203 宜蘭土地廠房 利澤工業區 買廠房工業用地找陳詩涵

  • 總價:12740 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 面積:1300 坪
  • 類型:土地/工業用地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:206 宜蘭土地廠房 冬山寶和綠意農地2780

  • 總價:1890 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:2779.81 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:128 新竹超級房仲 《新豐都計外》大面寬正臨10米路・方正投資農地

  • 總價:757 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:378.12 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:557 仁武超值農地近市區,價格優惠

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:199.06 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:364 北屯太平透天 獨家埔里榮民醫院中山路農地臨路

  • 總價:1560 萬 目前降 20%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:866 坪
  • 類型:土地/農地

太平買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:343 北屯太平透天 太平華盛頓中學廍子坑休閒視野農地

  • 總價:580 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:756 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:320 關廟國小臨15米路一戶建地 台南東區購屋

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:655 虎尾買地送屋

  • 總價:900 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:45.01 坪
  • 類型:土地/住宅用地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:364 環中黃金廠辦

  • 總價:34520 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:1198.8 坪
  • 類型:土地/商業用地
  523 524 525 526 527 528 529 530 531