總物件數:121331筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 57分鐘前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 57分鐘前 │ 人氣:159 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 57分鐘前 │ 人氣:492 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 1小時前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 14小時前 │ 人氣:25 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 22313 筆 / 目前顯示第 7981 -7995 筆

房屋列表

大湖買土地 13小時前 │ 人氣:212 大湖台三線商機農地C0298-住商頭份中央店

  • 總價:1750 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:590.19 坪
  • 類型:土地/農地

大湖買土地 13小時前 │ 人氣:205 大湖石湯寧靜建地C0299-住商頭份中央店

  • 總價:799 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:149.17 坪
  • 類型:土地/建地

峨眉買土地 13小時前 │ 人氣:281 峨眉擁抱山林休閒地C0305-住商頭份中央店

  • 總價:780 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 面積:372.91 坪
  • 類型:土地/農地

造橋買土地 13小時前 │ 人氣:190 C0453造橋御國美農地1-住商頭份中央店

  • 總價:3250 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:986.41 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:141 專任#鳳林近車站足坪農地#每坪3千

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:124 台11丙旁大坪數方正甲種建地#適豪宅莊園

  • 總價:1300 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/建地

竹南買土地 13小時前 │ 人氣:219 竹南大矽谷專區農地C0396-住商頭份中央店

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:555 專任#豐田超便宜大筆建地退休生活#買地送屋

  • 總價:1500 萬 目前降 11%
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:372.71 坪
  • 類型:土地/住宅用地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:450 專任#中正路商業區建地#買地送店面#前後臨路

  • 總價:2999 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:69.27 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南庄買土地 13小時前 │ 人氣:172 南庄臨路農+建地C0306-住商頭份中央店

  • 總價:3200 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1131.59 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 13小時前 │ 人氣:381 南庄東河雲海景觀美地C6069-住商頭份中央店

  • 總價:560 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:712.09 坪
  • 類型:土地/林地

公館買土地 13小時前 │ 人氣:196 公館北河樹影環抱生活C6070-住商頭份中央店

  • 總價:865 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:763.51 坪
  • 類型:土地/農地

公館買土地 13小時前 │ 人氣:188 公館北河微光生活場域C6071-住商頭份中央店

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:766.54 坪
  • 類型:土地/農地

卓蘭買土地 13小時前 │ 人氣:207 卓蘭草寮原始農牧地C0251-住商頭份中央店

  • 總價:498 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 面積:1044.07 坪
  • 類型:土地/農地

大湖買土地 13小時前 │ 人氣:187 興榮景觀平坦原森地C0224-住商頭份中央店

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:1179.45 坪
  • 類型:土地/農地
  529 530 531 532 533 534 535 536 537