總物件數:121367筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97230

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業區建地  和美不動產

伸港買土地 23小時前 │ 人氣:599 工業區建地 和美不動產

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:577 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 10小時前 │ 人氣:405 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 7分鐘前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 23小時前 │ 人氣:660 新市鎮建地 和美不動產

共 97230 筆 / 目前顯示第 8161 -8175 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:288 嶺東科大熱鬧商圈|正忠勇路三角窗|高投報收租透店 

  • 總價:2250 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:50.78 坪
  • 類型:商用/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:123 近美術館美術綠園道獨棟大別墅地101坪面寬11米

  • 總價:7500 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:100.8 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:114 美術館特區一層一戶大3房漂亮裝潢免管理費

  • 總價:758 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:25.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:84 北屯急售漂亮3房附車位 急售價988萬 台中租屋推薦

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:12 大里全新完工雙套房 898萬 台中租推薦

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:16.79 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/別墅

前鎮買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1281 前鎮區南天街95號+愛群段土地 苓雅前鎮店面

  • 總價:26000 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 面積:264.98 坪
  • 類型:土地/商業用地

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1380 苓雅 前鎮 亞灣、三多商圈面寬8米全棟電梯店霸

  • 總價:8800 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:266.97 坪
  • 類型:商用/透天厝

岡山買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:733 岡山 嘉華產業園區內 城鄉發展區農地

  • 總價:4920 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:893.888 坪
  • 類型:土地/農地

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:654 橋頭 近白埔產業園區大地坪鄉村乙建平房

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:13.42 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:657 [公告應買]進楠梓國中2樓透天厝 高雄法拍推薦

  • 總價:1056 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:65.32 坪
  • 格局:2+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:827 [流標]三民河堤樓中樓雙車位 高雄法拍推薦

  • 總價:1356.8 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:105.33 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鹽埕買屋 / 鹽埕買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:957 鹽埕區 舊堀江商場電梯公寓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:26.09 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:267 [待標]生態園區生活圈高樓層景觀樓 高雄法拍推薦

  • 總價:765.5 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:42.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:289 台南土地透天 善化南科 近台積電 兩房兩衛 電梯華廈

  • 總價:838 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:24.82 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:240 台南土地透天 佳里國小旁 全新三房 平面車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:33.28 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  541 542 543 544 545 546 547 548 549