總物件數:121328筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 11分鐘前 │ 人氣:76 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 2小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 22小時前 │ 人氣:141 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:175 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 11小時前 │ 人氣:106 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 15573 筆 / 目前顯示第 8221 -8235 筆

房屋列表

仁武買屋 / 仁武買房 8小時前 │ 人氣:451 ⭕仁武仁雄八德商圈優質社區車墅。售1680萬 ⭕ ?地點:仁武區

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:61.38 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 8小時前 │ 人氣:315 鳳山國中捷運站/翻新活巷透天*自有車庫

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 8小時前 │ 人氣:366 R15微笑公園大面寬並停雙車墅*衛浴全開窗

  • 總價:3188 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:74.71 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 8小時前 │ 人氣:633 三塊厝站*全新建案*頂級雙併電梯別墅(一)

  • 總價:6588 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:117.18 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 8小時前 │ 人氣:3755 ⭕文山特區青年路車水龍有市賺錢金店面-售2388萬 ⭕

  • 總價:2488 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:73.66 坪
  • 類型:商用/透天厝

左營買屋 / 左營買房 8小時前 │ 人氣:489 大樓價買並排雙車墅#漢神巨蛋#出門就河堤公園

  • 總價:1720 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:61.42 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 8小時前 │ 人氣:1971 ⭕衛武營/三多/武慶最超值透天/欠修理透天-售688萬 ⭕

  • 總價:688 萬 目前降 51%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:22.95 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 8小時前 │ 人氣:270 專約*仁武市中心*台積電*旁低總價便宜成家車庫透天?798萬

  • 總價:738 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:40.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 8小時前 │ 人氣:258 三多武慶商圈#第三種商業區#活巷透天

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.19 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 8小時前 │ 人氣:2266 ⭕鳳山車站*捷運站*騎樓透天店面售:1980萬 ⭕

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:3+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 8小時前 │ 人氣:284 鼎山家樂福商圈★ 大順民族輕軌站旁低總價透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:20.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新興買屋 / 新興買房 8小時前 │ 人氣:254 高雄車站商圈★正三樓透天活巷★無夾層★一樓車庫

  • 總價:950 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:30.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 8小時前 │ 人氣:291 光華夜市商圈★一日三市★無夾層★邊間透天屋況佳

  • 總價:880 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:20.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

里港買屋 / 里港買房 8小時前 │ 人氣:296 公寓價買正三樓車庫透天

  • 總價:550 萬 目前降 8%
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 坪數:53.522 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:398 台中站前滿租商辦

  • 總價:9500 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:400.997 坪
  • 類型:商用/透天厝
  545 546 547 548 549 550 551 552 553