總物件數:121337筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:266 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:569 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 7小時前 │ 人氣:296 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 2小時前 │ 人氣:122 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 7小時前 │ 人氣:205 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22315 筆 / 目前顯示第 8311 -8325 筆

房屋列表

恆春買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:142 ✨專約好案精選✨恆春機場旁符合農舍面積優質農

  • 總價:547 萬 目前降 86%
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:7755.96 坪
  • 類型:土地/農地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:128 ✨專約好案精選✨屏東崁頂大馬路旁一分美都農

  • 總價:1020 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:333.818 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:341 林口都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:6230 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:519.08 坪
  • 類型:土地/農地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:192 龜山朝日海景第一排農地

  • 總價:3225 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:2519.64 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:146 ✨專約好案精選✨內埔竹圍稀有低種價釋出優質大農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:909.59 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:190 ✨專約好案精選✨吉慶五福-萬巒超便宜農保地

  • 總價:120 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:309.497 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:156 ✨專約好案精選✨吉慶五福-萬巒超便宜農保地

  • 總價:120 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:309.497 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:141 ✨專約好案精選✨屏東縣潮州鎮八爺里六分美農地

  • 總價:1736 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1823.67 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:176 ✨專約好案精選✨大寮黃金三角窗農地

  • 總價:6258 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:391.132 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:158 ✨專約好案精選✨萬巒萬金教堂低總價的透天厝

  • 總價:250 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:336.944 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:379 ✨專約精選✨屏東恆春德和品質保證休閒農地A

  • 總價:1198 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1564.67 坪
  • 類型:土地/其它

竹田買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:145 ✨專約好案精選✨竹田好漾鳳明便利開心魚塭場地

  • 總價:1098 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:725.698 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:150 ✨專約好案精選✨內埔黃金都計農地

  • 總價:380 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:109.354 坪
  • 類型:土地/農地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:130 ✨專約好案精選✨崁頂公園周邊5分都計農地

  • 總價:4988 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:1556.86 分
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:274 ✨專約好案精選✨恆春鎮德和品質保證休閒農地B

  • 總價:1398 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1829.96 坪
  • 類型:土地/山坡地
  551 552 553 554 555 556 557 558 559